число 41 уменьшите на произведение 3 и частного 63 и 9

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 22:14
    0
    41-3 * (63:9) = 20

    63:9=7

    3*7=21

    41-21=20
  2. 1 апреля, 22:50
    0
    1) 63:9=7"

    2) 3*7=21

    3) 41-21=20

    Ответ: 20