Решите уравнения

а) 26x^2-39x=0

b) - 4x^2+5x=0

v) 0,48x^2-4/5x=0

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 20:38
    0
    A) x (26x-39) = 0

    x1=0 x2=39/26

    b) x (-4x+5) = 0

    x1=0 x2=5/4

    v) x (048x-4/5) = 0

    x1=0

    12/25x=4/5

    x2=5/3