составьте выражение и найдите его значение:

а) сумма числа 137 и разности чисел 715 и 328

б) разность суммы чисел 515 и 327 и числа 125.

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 12:58
    0
    A) 137 + (715-328) = 137+328=852

    б) (515+327) - 125=842-125=717