4 х5+5 х4 - 40 = ... реши премер и раставь действия

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 12:03
    0
    1) 4*5=20

    2) 5*4=20

    3) 20+20=40

    4) 40-40=0
  2. 23 октября, 12:47
    0
    1) 4*5=20

    2) 5*4=20

    3) 20+20=40

    4) 40-40=0