Раставь порядок действия, реши 25680-457 * (632-597) + 493

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 11:19
    0
    1) 632-597=35; 2) 457*35=15995; 3) 25680-15995=9685; 4) 9685+493=10178
  2. 10 августа, 14:28
    0
    1) 632 - 597=35

    2) 457 * 35=15995

    3) 25680 - 15995=9685

    4) 9685 + 493=10178