Уравнение нужно решить подробно: 1/6x-0.82=3/8x-1.37

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 06:02
    0
    1/6x-0,82=3/8x-1,37

    1/6x-3/8x=-1.37+0.82

    4/24x-9/24x=-0,55

    -5/24x=-0.55

    x=-0,55: (-5/24)

    x=2,64