Один тракторист вспахал дробь 2,9, а другой дробь 2,3 того же поля. Какую часть поля осталось вспахать?

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 22:16
    0
    2/9+2/3=2/9+6/9=8/9 поля вспахали вместе

    1*8/9=1/9 поля осталась