У Тани на 15 орехов больше, чем у Марины. Таня отдала Марине 8 орехов. У кого из девочек стало больше орехов и на сколько? (если задача не решаема то так и напишите)

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 16:11
    0
    15-8=7 (о) - больше чем у Марины
  2. 17 декабря, 18:38
    0
    У Тани осталось 7 орехов 15 - 8 = 7, а у Марины стало 8 орехов 7≤8 8 - 7 = 1 на один орех у Марины стало больше.