Как решить уравнение (4900 : у - 280) : 60 = 7

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 16:38
    +1
    (4900:y-280) : 60=7

    4900:y-280=7*60

    4900:y=7*60+280

    4900:y=700

    y=4900:700

    y=7