Вычисли 9 м2 дм-6 дм-3 м5 дм

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 09:44
    0
    9 м 2 дм - 6 дм - 3 м 5 дм = 5 м 1 дм
  2. 30 июня, 12:37
    0
    9 м=90 дм

    3 м=30 дм

    90*2-6-30*5=180-6-150=24 дм=240 см