Используете формулу s=ab, найдите:

а) а, если s = 64 м. кв, а b = 4 м

б) b, если s = 87 м. кв, а а = 29 м

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 00:46
    0
    А=s/b=64/4=16 м

    b=s/a=87/29=3 м