Вычислить легким способом 1) 15*34-15*14+10*25-15*10+10*75.

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 08:39
    0
    15 * (34-14) + 10 * (25-15+75) = 15*20 + 10*85 = 300+850 = 1150
  2. 20 августа, 11:11
    0
    15 * (34-14-10) + 10 * (25+75) = 15*10+10*100=150+1000=1150