Решить Уровнения:

24x-16+32=800 (сделать его легким)

25 * (202-b) = 2575

Вычислить удобным способом:

25-98*4

2*59*50

37*54+54*63

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 07:50
    0
    24 х-16+32=800 24 х=800-32+16 24 х=784 х=784/24 х=32 2/3 25 (202-b) = 2575 5050-25b=2575 25b=2475 b=99 25-98*4=25-392 = - 367 2*59*50=2*50*59=100*59=5900 37*54+54*63=54 * (37+63) = 5400