Решить уравнение

1) x:37=70 2) Y:14=18 3) 2575: (202-X) = 25

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 16:07
    0
    1) x:37=70

    х=70*37

    х=2590

    2590/37=70

    2) Y:14=18

    Y=18*14

    Y=252

    252/14=18

    3) 2575: (202-X) = 25

    202-x=2575/25

    202-x=103

    x=202-103

    x=99

    2575 / (202-99) = 25