17 н-11 н-2 н=511 помогите

23 а-8 а-13 а=33

4 х+6 х-х=21,6

7 у-у+3 у=61,2

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 03:31
    0
    4 н=511

    н=511/4

    н=127.75

    2a=33

    а=33/2

    а=16.5

    9 х=21.6

    х=21.6/9

    х=2.4

    9 у=61,2

    у=61.2/9

    у=6.8

    При желании можно округлить ответ до целых!