В 15 ч30 м из двух городов одновременно выехали на встречу друг другу два поезда поезда встретились в 19 ч 30 м скорость первого поезда 90 км/ч а второго 70

км/ч какое расстояние между городами?

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 18:07
    0
    1) 19 ч30 мин-15 ч30 мин=4 (ч) 2) 90+70=160 (км/ч) 3) 160*4=640 (км)