Произведение чисел 2 и 5 увеличь на 47.

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 05:57
    0
    2 * 5 + 47 = 10 + 47 = 57

    Ответ: 57
  2. 29 июня, 06:19
    0
    2 * 5 = 10

    10 + 47 = 57

    Ответ=57