напишите формулу площади поверхности прямоугольного параллелепипеда если у него а) длина равна 6, ширина 4 и высота с;

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 08:02
    0
    S=2 (ab+bc+ac)

    a=6

    b=4

    c=с

    Получаем,

    S = 2 (24+4c+6c) = 48+8c+12c = 48+20c.