Найди сумму и разность чисел: 35 и 29,63 и 35, 46 и 46,50 и 30

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 07:17
    0
    35+29=64

    63+35=98

    46+46=92

    50+30=80

    35-29=6

    63-35=28

    46-46=0

    50-30=20
  2. 25 ноября, 07:20
    0
    35+29=64

    35-29=6

    63+35=98

    63-35=28

    46+46=92

    46-46=0

    50+30=80

    50-30=20