Раскройте скобки: 1.20+3 (x-15) = ... 2.16-4 (2+a) = ... 3.-35-12 (b-3) = ... 4.-18+8 (4-x) = ... 5.42-6 (7+y) = ... 6.20-3 (t-8) = ...

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 23:55
    0
    1) 20+3 Х-45=25+3 х. 2) 16-8-4 А=8-а. 3) - 35-12b+36=1-12 в. 4) - 18+32-8 х14-8 х. 5) 42-42-6 у=-6 у. 6) 20-3 т+2444-3 т
  2. 11 февраля, 02:56
    0
    1) 20+3 х-45=-25+3 х

    2) 16-8-а=8-а

    3) - 35-12 в+36=1-12 в

    4) - 18+32-8 х=14-8 х

    5) - 6 у

    6) 20-3 т+24=44-3 т

    не уверенна но вроде бы так ...