Задача повар 3 дня расходов ал по 9 кг крупы после этого у него осталось 13 кг крупы. Сколько крупы было у повара сначало

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 01:23
    0
    3*9=27 (кг) крупы израсходовал повар за 3 дня. 27+13=40 (кг) крупы было сначала.
  2. 17 марта, 03:07
    0
    3*9=27 кг израсходовал за 3 дня

    13+27=40 кг было сначала