Повар 3 дня расходовать по 9 кг крупы. после этого у него осталось 13 кг крупы. сколько крупы было у повара сначала? как правильно написать условие

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 05:04
    0
    1) 3*9=27 (кг) - израсходовал за 3 дня

    2) 13+27=40 (кг)

    Ответ: сначала у него было 40 кг крупы.