Повар 3 дня расходывал по 9 кг крупы. после этого у него осталось 13 кг крупы. сколько крупы было у повара сначала?

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 22:56
    0
    1) 3*9=27

    2) 27+13=40

    ответ: была 40 кг
  2. 17 декабря, 23:10
    0
    1) 3 х9=27 кг - за 3 дня

    2) 27+13=40 кг - было