Удобрение продаётся в упаковках. Одной упаковки достаточно для обработки посадок на площади не более 10 м2. Хватит ли восьми упаковок удобрения для обработки посадок площадью 75 м2?

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 22:06
    0
    10*8=80 (м2) с восьми упоковок

    80-75=5 (м2) в остатке

    Ответ: Да, хватит.