Задача. Повар расходовал 3 дня по 9 кг крупы. После этого у него осталось 13 кг крупы. Сколько крупы было у повара сначала?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 09:47
    0
    1) 9*3 = 27 (кг) за 3 дня

    2) 27+13=40 (кг) было сначала
  2. 23 июля, 10:31
    0
    3*9=27 использовал

    27+13=40 всего было