Строители работали на одной сиройке 9 дней. Это в 7 раз меньше времени, которое они проработали на другой стройке. Сколько дней работали строителили на двух стройках?

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 10:46
    0
    9+7=16 (д) - работали на первой стройке

    16+9=25 (д) - работали на второй стройке

    Ответ: 25 дней работали строители на двух стройках.
  2. 19 марта, 11:13
    0
    1) 9-7=2 (дней) на второй стройке

    2) 2+9=11 (дней) работали на всех стройках

    ответ напишешь сам