Расставь порядок действий и реши примеры (94+4) - (45+45) 57 - (90-83) (44+44) - (90-2)

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 20:07
    0
    1) 94+4=98

    2) 45+45=90

    3) 98-90=8

    1) 90-83=7

    2) 57-7=50

    1) 44+44=88

    2) 90-2=98

    3) 88-98=-10
  2. 11 января, 20:29
    +1
    Можно без бействий просто раскройте скобки

    (94+4) - (45+45) = 98-90=8

    57 - (90-83) = 57-7=50

    (44+44) - (90-2) = 88-88=0