Найти значение x в уравнениях x-18=16-16

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 16:09
    0
    х-18=16-16

    16-16=0

    х-18=0

    х=18-0

    х=18

    18-18=16-16
  2. 14 декабря, 16:29
    0
    X-18=16-16x-18=0 x=18