как найти значение х в уравнениях х*43=43:х, х-18=16-16, х+20=12-8

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 15:59
    0
    43x=43

    x

    2

    x = 1

    x=1

    x-18=16-16

    x-18=0

    x=18

    x+20=12-8

    x+20=4

    x=-16