Как найти значение переменной в уравнениях? 36 + C = 90

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 09:28
    0
    С=90-36

    с=54

    36+54=90

    90=90
  2. 27 октября, 09:30
    0
    Это типо уравнения

    С=90-36

    С=54

    можно сделать проверку. 36+54=90