Х-18=16-16 найти значение х в уравнениях

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 00:34
    0
    Х-18=16-16

    х=18

    проверка

    18-18=16-16

    0=0
  2. 24 ноября, 02:20
    0
    X - 18 = 0

    x = 18

    Ответ: х = 18