Стороны в прямоугольном треугольнике равны 20 см. и 4 ли. Найди площадь прямоугольного треугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 15:59
    0
    Площадь прямоугольного треугольника равна: S=a*b/2, то есть S=20*4/2=40