Найдите неизвестный член пропорции 2 2/7 : 8=1 7/9:х

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 08:48
    0
    2 2/7/8=1 7/9/х

    16 / (7*8) = 16 / (9 х)

    9 х=56

    х=6 2/9