Вычисли удобным способом:

20+8+60+2=

40+1+9+50=

70+10+16=

20+5+5+30=

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 01:13
    +1
    20+60+2+8=80+2+8=80+10=90

    40+50+1+9=90+1+9=90+10=100

    70+10+16=80+16=96

    20+30+5+5=50+5+5=50+10=60