Решите систему уравнение {у+х=3

{у2-х=39

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 08:35
    0
    {х=3-у {x=3-41 {x=-38

    {2 у-3-у=39 {у=41 {у=41

    у=39+3

    у=41