Длина прямоугольника равна 7 см, а ширина 3 см. Как изменится его периметр, если длину и ширину увеличить на 5 см? Если длину уменьшить на 4 см, а ширину увеличить на 3 см?

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 05:53
    0
    (7+3) * 2=20 пер-р

    7+5=12

    3+5=8

    (12+8) * 2=40

    7-4=3

    3+3=6

    (3+6) * 2=18