Запишите для каждой дроби равную ей обыкновенную дробь числитель которой 8: 12/16 3/4 9/24 1/2 10/80

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 13:58
    0
    12/16=12/16:2=6/8

    3/4=3/4*2=6/8

    9/24=9/24:3=3/8

    1/2=1/2*4=4/8

    10/80=10/80:10=1/8