Длина прямоугольника 8 см, это на 5 см меньше, чем ширина. Найди периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 18:42
    0
    Длина=8

    ширина 8+5=13

    периметр=2 * (8+13) = 2*21=42

    ответ: 42
  2. 25 ноября, 21:01
    0
    1) 8-5=3 (см) - ширина

    2) 8+8+3+3=22 (см) - периметр