Прочитай выражения разными способами. Сделай прикидку и найди их значения. Вот примеры: а) 8019*906 б) 753000*700 в) 60280*1004.

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 11:19
    0
    а) 8.019 • 906 = 7.265.214

    Восемь тысяч девятнадцать умножить на девятьсот шесть

    Произведение восьми тысяч девятнадцати и девятисот шести

    б) 753.000 • 700 = 527.100.000

    Семьсот пятьдесят три тысячи умножить на семьсот

    Произведение семиста пятидесяти трёх тысяч и семисот

    в) 60.280 • 1.004 = 60.521.120

    Шестьдесят тысяч двести восемьдесят умножить на тысячу четыре

    Произведение шестидесяти тысяч двухсот восьмидесяти и тысячи четырёх
  2. 9 ноября, 12:21
    0
    8019*906=7265214

    753000*700=527100000

    60280*1004=60521120