Проитай выражения разными способами сделай прикидку и найди их значения 8019 умножить на 906 753000 умножить на 700 60280 умножить на 1004

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 01:40
    0
    1) 8019*906=7265214

    2) 753000*700=527100000

    3) 60280*1004=60521120