помогите решить! прочитай выражения разными способами. Сделай прикидку и найди их значения. Вот примеры: а) 8019*906; б) 753000*700; в) 60280*1004.

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 12:12
    0
    8019*906=7265214

    753000*700=527100000

    60280*1004=60521120