На огороде собрали 42 кг и 5/7 всех огурцов засолили. Сколько килограммов огурцов засолили?

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 10:07
    0
    42*5/7=30

    за ответ не уверена
  2. 10 августа, 10:46
    0
    1) 42 * 5/7 = 30 (кг) огурцов

    Ответ: 30 кг засолили.