3,6 х+5,1=24,94 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 17:39
    0
    3,6 х+5,1=24,943,

    6 х=24,94-5,1

    3,6 х = 19,84

    х≈6
  2. 17 декабря, 18:51
    0
    3,6 х=24,94-5,1

    3,6 х=19,84

    х=19,84/3,6

    х=5,5 или 6