Прямоугольник, длина которого равна 20 см, а ширина-4 см, поделили на 5 одинаковых квадратов. Чему равна площадь каждого квадрата?

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 04:22
    0
    1) 20*4=80 (см)

    2) 80:5=16 (см) ответ: 16 см площадь каждого квадрата
  2. 12 января, 04:28
    0
    20 Х4=80

    80:5=16 площадь каждого квадрата)