Прямоугольник длина стороны которого равна 21 см поделили на 7 одинаковых квадратов Чему равна площадь каждого из квадратов варианты 28 9 18 12

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 18:36
    0
    21/7=3 см - сторона каждого квадрата

    Sкв=а*а

    стороны квадрата равны следовательно 3*3=9 см2