Прямоугольник длина стороны которого равна 21 см поделили На три одинаковых квадрата Чему равна площадь каждого из квадратов

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 07:24
    0
    1) 21:3=7 (см) - длина стороны квадрата.

    2) 7*7=49 (см²) - площадь каждого квадрата.

    Ответ: 49 см²