Запиши и вычисли. 1) К числу 6 прибавить разность чисел 14 и 5. 2) Из числа 18 вычесть сумму чисел 2 и 6.

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 02:37
    0
    6 + (14-5) = 15

    18 - (2+6) = 10
  2. 18 января, 04:25
    0
    1) 6 + (14-5) = 6+9=15, 2) 18 - (2+6) = 18-8=10.