У Айнур 490 тг, у Самал 630 тг. В магазине они купили книги и тетради. Айнур истратила столько тенге, сколько их осталось у Самал. Сколько тенге осталось у Айнур, если Самал истратила 350 тг? А. 270 тг; В. 250 тг; С. 210 тг; D. 305 тг

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 21:45
    0
    1) 630-350=270 (тг) - истратила Айнур. 2) 490-270=220 (тг) - осталось у Айнур