Выразите процент дробью и сократите её 10% 20% 25% 50% 75% 80%!

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 18:21
    0
    10%=10/100=1/10

    20%=20/100=2/10=1/5

    25%=25/100=1/4

    50%=50/100=5/10=1/2

    75%=75/100=3/4

    80%=80/100=8/10=4/5