Решить урвнние log3 (3-5x) = 3

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 20:38
    0
    Log3 (3-5x) = log3 (27)

    3-5x=27

    -5x=24

    X=-24/5

    X=-4,8

    Одз: 3-5x>0

    -5x>-3

    X<0,6

    Ответ:-4,8